Суббота, 20.04.2024, 19:39 Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Liade  
FFRTT - Форум » Final Fantasy VIII » Модифицирование » LCM Patch 1.1 (Liade's Card Mod Patch 1.1)
LCM Patch 1.1
LiadeДата: Пятница, 26.02.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Site-Admin
Группа: Тех. админ
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline

Liade's Card Mod Patch 1.1

В русской пиратской версии FFVIII есть баг, из-за которого некоторые важные способности GF не функционируют. Данный патч исправляет данное недоразумение.


  • Полное функционирование способностей стражей, включая превращение карт в предметы, предметы в магию и т. д.
  • Все пункты меню и т. д. на русском языке.

Скачать ~ 2 mb.

 
ULtimaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Зав. переводом
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 2
Статус: Offline

О, Айнур! Молодца! А то я помню как приходилось переставлять несколько раз игру то в англ версию то обратно. или манипулировать файлами.
Ты решил 8-ю ФФ сам перевести? без нас?))))



5 причин моей ненависти к тебе, Сефирос:
1) Аерис, 2) Нибельхейм, 3) Зак, 4) Кададж, 5) Ты опять не взял меня с собой, Сефирос.
 
LiadeДата: Пятница, 26.02.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Site-Admin
Группа: Тех. админ
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline

ULtima, да нет, пока только исправление пиратки.

 
ssvcrezyДата: Среда, 08.02.2012, 01:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

У меня не превращаются некоторые карты. Начиная с Зела заканчивая Сейфером. Так и должно быть? И вроде один предмет не преобразуется кажется Дух героя.

 
ULtimaДата: Суббота, 11.02.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Зав. переводом
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (ssvcrezy)
У меня не превращаются некоторые карты. Начиная с Зела заканчивая Сейфером. Так и должно быть? И вроде один предмет не преобразуется кажется Дух героя.

Зависит от того в какую версию играешь. Но зачастую в пиратских версиях невозможно конвертировать больше половины карт (уровня примерно с 6-го).



5 причин моей ненависти к тебе, Сефирос:
1) Аерис, 2) Нибельхейм, 3) Зак, 4) Кададж, 5) Ты опять не взял меня с собой, Сефирос.
 
GauriДата: Четверг, 19.04.2012, 08:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Ура! Весь интернет обрыл в поисках этого патча, а то везде уже пропатченные версии валяются без ссылок на первоисточник. Поправьте, кстати, ссылку на патч: http://ffrtt.ru/load/2-1-0-27 вместо ffrtt.org.ru

 
FFRTT - Форум » Final Fantasy VIII » Модифицирование » LCM Patch 1.1 (Liade's Card Mod Patch 1.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: